skip to content
    

Allgemeiner Kontakt
 
Moellmann Industriebeschläge GmbH
Langenberger Straße 147
D-42551 Velbert

T: +49 (0)2051 - 2084 - 0
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: info@moellmann-beschlaege.com

W: www.moellmann-beschlaege.com


 

  Geschäftsführung
 
Dipl.-Kfm. Christian Precht
Geschäftsführender Gesellschafter
T: +49 (0)2051 - 2084 - 0
F: +49 (0)2051 - 2084 - 33
E: c.precht@moellmann-beschlaege.com
Leitung Finanz- & Personalwesen
 
Isabel Precht
Leitung Finanz- & Personalwesen, Prokuristin
T: +49 (0)2051 - 2084 - 12
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: i.precht@moellmann-beschlaege.com


  Verkauf, Vertrieb & Marketing
 
Andreas Kühn
Leitung Verkauf & Marketing (HV)
T: +49 (0)2051 - 2084 - 27
F: +49 (0)2051 - 2084 - 41
E: a.kuehn@moellmann-beschlaege.com
Vertrieb Innendienst Industrie
 
Wilfried Saschek
Bereich Industrie
T: +49 (0)2051 - 2084 - 11
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: w.saschek@moellmann-beschlaege.com


Sabine Precht
Bereich Industrie
T: +49 (0)2051 - 2084 - 29
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: sp@moellmann-beschlaege.com


 

Anke Kühn
Bereich Industrie & Fachhandel
T: +49 (0)2051 - 2084 - 26
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: a.kuehn@moellmann-beschlaege.com


Qualitätsmanagement
 
Theodor Mundorf

Leitung Technik & Qualitätssicherung (HV)
T: +49 (0)2051 - 2084 - 10
F: +49 (0)2051 - 2084 - 41
E: t.mundorf@moellmann-beschlaege.com


 

Heinz Arnscheidt
Qualitätssicherung
T: +49 (0)2051 - 2084 - 40
F: +49 (0)2051 - 2084 - 41

Einkauf, Logistik & Import
 
Ingrid Görke
Leitung Logistik & Import
T: +49 (0)2051 - 2084 - 15
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: ingrid.goerke@moellmann-beschlaege.com

Dominik Precht
Einkauf & Abwicklung Import / Projektmanagement
T: +49 (0)2051 - 2084 - 35
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: d.precht@moellmann-beschlaege.com

 

Jan Kircher
Einkauf & Abwicklung Import / Projektmanagement
T: +49 (0)2051 - 2084 - 20
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: j.kircher@moellmann-beschlaege.com

 



 

Michael Schmitz
Einkauf & Abwicklung Import
T: +49 (0)2051 - 2084 - 39
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: m.schmitz@moellmann-beschlaege.com

Wen Jiang
Einkauf & Abwicklung Import / Projektmanagement
T: +49 (0)2051 - 2084 - 25
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: w.jiang@moellmann-beschlaege.com

Buchhaltung
 
Birgit Unteregge
Buchhaltung
T: +49 (0)2051 - 2084 - 16
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: b.unteregge@moellmann-beschlaege.com


 

Manfred Kurth
Buchhaltung
T: +49 (0)2051 - 2084 - 22
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17

Lagerlogistik & Lagerwesen
 

Salih Erdem
Leitung Lagerlogistik
T: +49 (0)2051 - 2084 - 43
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: s.erdem@moellmann-beschlaege.com

Jürgen Rösler
Lagerwesen
T: +49 (0)2051 - 2084 - 43
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17

 

 


 

Tobias Elsemann
Leitung Außenlager
T: +49 (0)157 - 84093656
E: lager@moellmann-beschlaege.com

 

 

 

 

Auszubildende
 

Dominik Küper
Ausbildung zum Groß - und Außenhandelskaufmann
T: +49 (0)2051 - 2084 - 24
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: d.kueper@moellmann-beschlaege.com

 

 



Sebastian Stegen
Ausbildung zur Fachkraft für Lagerlogistik
T: +49 (0)2051 - 2084 - 43
F: +49 (0)2051 - 2084 - 17
E: lager@moellmann-beschlaege.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Moellmann Industriebeschläge GmbH
Langenberger Straße 147
D-42551 Velbert

T: +49 (0)2051 - 2084 - 0
E: info@moellmann-beschlaege.com
W: www.moellmann-beschlaege.com
 
 
 
 
Moellmann veröffentlicht neue Internetpräsenz
Jun 10 2013, 8:47 PM

Moellmann erhält 'Supplier Award - Lieferant des Jahres 2011'
Sep 06 2012, 11:59 AM

 

 

Webdesign by CREW-MARKETING